Ан
Анна

Записано интервью на камеру по копирайтингу, добровольно, без договора. Сейчас лицо, давшее интервью пугает юристами...

Дмитрий Бутусов

в самом тексте интервью есть информация о его согласии на съёмку? нет? тогда вы не можете обнародовать материал, ст. 152.1 ГК РФ

на будущее, пару строчек в блокноте: не возражаю против видеосъёмки и обнародования. дата подпись

Алексей Моргунов

Если лицо частное ТО МОЖЕТ! А если должностное при исполнении обязанностей то посылайте ПОДАЛЬШЕ !!!В любом случае