Софья Буланова

Может ли получить мою справку об отсутствии судимости моя дочь (по доверенности например)?

Буду находиться в другой стране.

Соня Кошка

да без проблем по большому счету -это не противоречит закону однако -составляйте доверенность разовую, регистрируйте ее у нотариуса и никаких проблем -в доверенности прямо укажите "на получение справки с ОВД по наличаю-отсутствии судимостей) -а вообще участковому бутылка конька и он тебе ентих справок без всяких доверенностей....