Baba.nina Pixto

Кто отвечает за стихийные свалки в г. Усть-Каменогорске?

В с. Ахмирово, в протоку Иртыша сбрасывают мусор и золу местные жители и дачники. На остановках такая же картина. А эта территория принадлежит городу и является водоохранной зоной...

Анна Можаева

проверка свалки: акт на выбор отходов, привлечение через органы охраны окруж. среды. авомашины актировать . привозяшие отходы.

Natalya Karanevich

Пиши заявы и участковому и в проркуратуру

Ирина Ирина & Ирина

Ну разумеется -свиньи, которые их создали.

Ирина Журавлева

Администрация несет ответственность (входит в компетенцию местного самоуправления) . Обратитесь письменно в отдел экологии в администрации, они ОБЯЗАНЫ будут решить этот вопрос

Причем тут участковый, как пишут некоторые? 1- это администрация, 2- росприроднадзор по области или краю, 3- министерство природных ресурсов России