Серега Шугаев

Мне перевили деньги на сбербанковскую карту 30 апреля, в какие ближайшии майские дни я смогу их увидеть на карте

Василий

Проверьте баланс вашей карты в любом банкомате вашего банка, благо они сейчас на каждом шагу. Деньги УЖЕ должны быть на карте.

Ка
Катюшкин

30 апреля 2014

Софья Кравцова

Уже должны быть перечислены, обычно это дело 2 - 5 минут, хотя иногда бывают задержки. Так что просто проверьте карту.

Андрей Иванов

мне SMS о поступлении денег 1 мая пришла

Евгения Бойченко

если переводили со сбербанка на сбербанк то деньги поступают моментально) ) Если же с другого банка или электронного кошелька то платеж поступает в течении 3 банковских дней

Наталия Кириллова

если платеж не внутри сбера то по закону на межбанковские расчеты дается 5 рабочих дней. в праздники расчетный центр не работает. возможно поступление 6-7 числа или край 13 мая. внутри банка платежи проходят максимум за пару часов.

Улан Чыйбылов

Самый простой и реальный заработок, без вложений - заработок на входящих СМС, за каждую пришедшую СМСку вы получаете деньги - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Заработок - без каких-либо вложений, все заработанные деньги автоматически выводятся на баланс вашего телефона.