Катюша Шмакова

моей бывшей тещи прснился сон что едет с внуками в автобусе и они держать на руках двоих ребятишек в жизни у меня нет ещ

Ма
Мария

Сон касается того, кому снился - Она окажется "в одной упряжке" с другими людьми. Если они смотрели на неё доброжелательно, то она получит хорошее известие об успешном завершении дела; если они были злы, то стоит остерегаться слухов, клеветы и подвоха.