Аня Царькова

Сон: дружба с крокодилом

Мне приснилось, что я, скажем так, дружила с крокодилом, так как человек может, например, дружить с собакой.
Я приходила к нему, он игриво ползал вокруг меня, кусал за пальцы балуясь. Иногда становилось немного страшно, так как это крокодил как никак, но ничего плохого он не делал.
Что означает такой сон?

Павел Жеребцов

явно дружба с врагом..

Ольга

Это не враг, просто опасный человек. Ищите в своём окружении человека которого Вы боитесь и в то-же время восхищяитесь им.

Ан
Анастасия

В индийской астрологии созвездие Козерога называют созвездием Макара (Крокодила) , так что сон может быть о знакомом, который по зодиаку Козерог.