Татьяна Санникова

Сон про крокодилов и салют ))???

Выхожу из большого здания (как концертный зал) , сажусь на лестницу, народу не мерено. Поют какие то звезды, народ танцует.
Начался салют. Я крикнула Уррраа, стало весело.
Вдруг оказываюсь на песке, а из воды выползают крокодилы, один другого больше и все ищут меня. Почувствовала, что из под песка под ногами зашевелились. (я проснулась).

Ксения Колючева

Сон, в котором Вы видите крокодила, является предостережением. Он предвещает несчастье, если только Вам не удается убить крокодила во сне. Будьте готовы к тому, что Вы будете обмануты лучшими друзьями, а враги набросятся на Вас со всех сторон. Наступить на спину крокодила означает, что судьба уготовила Вам тяжелые испытания. Используйте все свои силы, чтобы справиться с жизненными невзгодами. Не доверяйте никому.