Екатерина Шевченко

нужно ли замачивать пелетс перед рыбалкой на какое время и можно замачивать в сиропе и дакакой кондиции

Анна

Приветствую!
Пелетс замачивать обязательно! При чём как и прикормку лучше водой из того водоёма где собрались рыбачить. Дать ему "распухнуть" от воды и потом по желанию как использовать. Я не смешивая его с кормом просто добавляю в кормушу перед набитием прикормки.
Удачной ловли!