Мария Болотина

Кофе в Оренбурге нигде нет!

Охренеть можно! По году ничего не завозят! Где покупать то? Разве что дурацкая Lavazza по всюду а лучше ничего нет 😞 Есть подозрение что: 1. кладут араматизатор, 2. перебивают гарантию! ! Покупал Cafe Into unico 490 руб. \250 грамм зерно, после вскрытия пакета зерно абсолютно лишена всякого арамата.

КОФЕ ТО ПОЛНО, НО ЭТО КОФЕ Я НЕ МОГУ НАЗВАТЬ КОФИЕМ! СТАРОЕ ОНО ВСЁ! ВОЗМОЖНО ЗЕЛЁНОЕ 5 ЛЕТ НАЗАД СОБРАЛИ И ВСЁ НИКАК ЕЁ НЕ ПРИСПОСОБЯТ.

Ма
Марина.

Привет, земляк!! !
Сейчас не только кофе, но и других продуктов нормальных нет. Колбаса, хлеб, конфеты и т. д. все говно стало, везде напичканы всякие красители, Е, соя и т. д. . Нормальные продукты были только при СССР.
Сейчас только знают искать способы как покупателю вручить некачественный продукт: переклеивают сроки годности, промывают рыбу в белизне и т. д. . Такая же история и с кофе.

Алексей Макаров

Ну и в чём вопрос-то?