Татьяна Туманина

Щенок йорка отказался от еди посоветуйте может какиенибудь таблетки купить для аппетита

Ольга Филатова

Купи в аптеке тубазид, должен помочь. Две-три таблетки засунь в колбаску и дай собачке, аппетит должен появится

Наталья Пашко

вам просто кажется.
предложили собаке еды, подождали 10 мин, убрали миску.
так каждые 4-5 час
никто от голода не умер у миски с кормом.

Салават Буляков

у него наверное глисты или заболел своди его к ветеринару!

Александра

не таблетки покупать надо, а ветеринару показать, то что собака не ест это не нормально

Ел
Елена

Напрашивается вопрос.. . Возраст щенка и сколько он у вас находится? Если не кормить маленького щенка, которого принесли от заводчика и он не ест по причине стресса, то последствия могут быть плачевные....

Саид Махмадов

Собака спокойно может сутки не есть- ну не хочет! - и не надо насильно кормить, подождите. Если через сутки есть не будет, тогда к врачу. За это время и другие симптомы появятся, если животное заболело. А если оно болеет, то кормить насильно- только вредить.