Евгений Топунов

Обращаюсь к порядочным девушкам. Которые не пьют, матом не ругаются и т. д. Вас когда в красную книгу занесут?

Оксана Маевская

А что порядочность это матом не ругаться? Странно. Я вот ругаюсь, и выпить могу. Лучше ругаться матом, чем быть тихой воспитанной сволочью (Ф. Раневская).

Олеся Ермошкина

Рано еще. Нас таких еще много, ты просто не там ищешь наверное.

Иван Зюканов

ты опоздал, заноси в черную)

Iroda

таких полно.. у меня все знакомые девченки из группы не курили и не бухали. вы в каком колхозе живете если считаете это редкостью?

Шавкат Шарипов

Уже давно занесли) а книга у меня ;Ъ

Юлия Усачева

ты таких вообще видел когда нибудь? у меня жена матом не ругалась не пила и не курила ---но после такой жизни стала иногда выражаться ...))))

Виталий Скрупскас

Знаю порядочную одну, которая не курит, не пьёт и не ругается. Спортом занимается, женским боксом. И боями собачьими, у неё 2 пита - рваные, в шрамах, на ринге дерутся. Хошь познакомлю?

Любовь Чапурина

Их уже и в красной нет

Кристина

Порядочность и воспитание - это совершенно разные вещи.
Я достаточно много встречал вежливых и культурных гнид.