Zaza Badurashvili

Можно ли играть на электрогитаре без подключения к чему-либо?

Хочу научится играть на электрогитаре, именно на электро, потому, что это круто=)

Семён

Играйте. Только звук хуевый будет.
Куто будет когда у вас помимо гитары будет нормальный кабинет, несколько педалек, хороший гитарный процессор, усилок и дорогая коммутация. Это обойдется вместе с гитарой где-то в сотню. Это будет круто.

А без пдключения вас из другого конца комнаты никто не услышит.

Сергей

Можно и нужно, и соседи будут рады!

Sa
Sajidam

можно, только звучать будет как акустика, и очень очень очень тихо. но тараканы услышат. Можно наушники втыкнуть, и будет как акустика.

Ев
Евгения

Играть учатся вначале на акустике Настя, начать учится играть на электрогитаре все равно что начать учиться вождению на машине с АКПП 🙂

Рамай

Можно, только не слышно ni xuya

Жа
Жанерке

Ну да. Как на барабане...

Гу
Гульфия

ДА но слышать тяжело

Максим

Звук будет очень глухой