Kuba Mamitov

давно поставила нод 32, а теперь при удалении он требует ввести пароль. а удалить нужно, что делать????

Людмила Filippova

если ты сама поставила на него пароль, введи его. А если егошний пароль, найди на коробке, если ничего не выходит, выключи его и удали папку с программой

Виталий Башкиров

Не надо удалять папку с программой, тем более, что вы всё равно не сможете этого сделать! Зайдите в систему в безопасном режиме, и уже там зайдите в меню пуск, выберите панель управления, далее - установка и удаление программ. теперь в списке выберите НОД и удалите его! п. с Чтобы зайти в систему в безопасном режиме - при загрухке компьютера постоянно жмите кнопку Ф8

Лара Гусейнова

Я вообще не советую удалять его, если вы счетаете что каспер, либо другой антивир ещё и если типа за деньги куплен. Самый оптимальный и можно сказать альтернативный - это Нод! верю ему, пользуюсь, советую.