Светлана Долгова

DVD dekoder для windows7

Подскажите у меня лицензионная windows я хотел посмотреть фильм на windows media а он пишит что не установлены декодер
где его взять? только кратко и конкретно! раньше помню на xp они сразу стаяли !
Самое главное где и как скочать не предлогайте устанавливать другой проигрователь!

Павел Сорокин

windows media видит не все форматы. лучше пользоваться КМ плеером

Юля Шабанова

WMP - самая неудачная программа для видео и звука. Установите набор кодеков или программный DVD плеер. Например, PowerDVD.