Eкатерина Усанкова

Почему в мегаполисах люди быстрее стареют и чаще болеют, если там лучшая медицина и другие блага для человека?

Michael Hussey

Экология. Бешеный ритм жизни, отсюда стресс, не правильное питание, недосыпания. Индустрия развлечений, отсюда опять же недосыпания, чрезмерное употребление спиртных напитков, энергетиков, транквилизаторов и тп.. . И многое другое

Наталья ****

курят, пьют, едят что попало и черти когда, испытывают стресс, экология в городе не ахти, часами могут виснуть в интернете, это тоже влияет

Серёга Малышев

в мегаполисах нет ничего во благо. Там один нервоз, дышать нечем, да и неизвестно что за медицина

Владимир Кулаков

Дэк там же смог, шум, стресс ежедневно

Алексей Грай

Нездоровая экология, стрессы, напряжение.

Мэри ***

Потому что в наших деревнях спиваются быстрее, чем успевают состариться

Ол
Ольга

не правда это!
везде стареют

Наталья Петрухина

стресс, это все стресс...

Ярослав

Жители мегаполисов подвержены к стрессам, плохой экологической обстановке, суете и чаще болеют.

Валера Киевский

Многие блага для человека кроме пользы несут вред. Это выхлопные газы, излучения от техники, электроники и телефонов, загрязненные вода и воздух.

Альбина Айсина

всё из за экологии. все города и мегаполисы это грязные места

Александр Ткаченко

Потому что здоровье зависит от нашего к нему отношения, а не от врачей.

Анастасия Долгова

Всё просто! СТРЕСС И СРАНАЯ ЭКОЛОГИЯ