Аликрам Новрузов

Для чего или почему люди болеют? И назначение болезни в жизни человека...?

Юлия Королькова

чтобы быть кречпе духом и понимать бренность бытия

Гуля Шеркулова

Для отсева неприспособившихся, неспособных приспособиться. А почему болеют? Работящие от работы, ленивые от лени. Обжоры от переедания, голодающие от голода, сидящие на диете - от диеты.. . В общем, всё вредно или опасно, заболеть может каждый если избрал не тот вид деятельности или делает в излишестве. Ещё надо учитывать защитные силы организма, но этого, пока, нет.