На
Надюшка

Что за прыщи в горле вылезли. Уж более 2х месяцев, не беспокоят. При холоде увеличиваются. Находятся на перешейке горла.

Ya
Yaroslava

Сходи к врачу это может быть опасным

Галина Шумилова

Нужна консультация врача лор.

Константин Носачев

Чеши к ЛОРу, как Кенгуру боевое ,,,а от него .вероятнее всего онколога посетишь, и не тяни кота ,,,скачками к ЛОРу ,,,Не что подобное у меня .недавно было, оказался РАК ,, Хорошо рано захватил .успел сам вылечить ,,,Возможно у тебя алергия .но все равно к ЛОРу бегом..