Мария Косовская

в последнее время начала задыхаться во сне-вдыхаю несколько раз-выдохнуть не могу. перевернувшись дышу как после пробежки

или просыпаюсь. может что подскажете изи личного опыта, а то и к врачу какому обратиться не знаю

Игорь Семенов

Это ложное ощущение, может быть из-за ВСД или просто весеннего голодания, обострения те или иные на фоне весны. Пей чабрец, он обычно есть в аптеках, могу дать упражнения связанные с дыханием.

Натали

однозначно - в поликлинику.

Лариса Хохлова

у меня тоже такое было, но теперь вроде прошло

Ма
Мария

оритмия или что то с центральной нервной системной. обратить к терапевту он тебя послушает может отправит на экг.

Евгений Миронов

храпишь? только честно