Светлана Кузнецова

Помогите! Почему когда я вдыхаю запах сигаретного дыма или чего-нибудь жаренного (блины, рыба) не могу выдохнуть?

Анна Морозова

Неврология. Вы постарайтесь не думать о дыхании, оно у нас рефлекторное и нами не управляется.

Юлия

Если вас это беспокоит, обратитесь к врачу, но вы особо не паникуйте, не задохнетесь уж точно от жареного.