Оксана Певень

а вы тоже во время Б в первое время не могли на жареное смотреть?)... на мясо и рыбу не могу смотреть и запах отвращает!

я могу есть только фруктыи овощи и желательно сырыми... и без всяких соусов))

Ж. К

ни на мясо, ни на рыбу, все запахи раздражали, киви только ела кислое и хурму. Думала вообще от голода помру, хотя чувста голода и аппетита не было

Дмитрий Хаимов

рыба мне ни когда в сыром виде не нравилась.
а с остальным было нормально.
меня и не беременной многие запахи с ума сводят.

Светлана Ермолаева

Нет это не про меня)))) И смотрела на жареное и ела его с удовольствием....

Вероника Никонова

Не, мне всегда мясо с рыбой нравились, и в беременность тоже.

Кристина Захарова

могла есть ВСЁ,мне повезло!!!

На
Наташка

Угу. Подсолнечное масло ((( четко по маркам его различала. Редкие из них могла "на дух" выносить

Ан
Аня

Постоянно хотела есть, особенно мяса. Ночью котлеты снились. Запах рыбы, да, не переносила.

Александра Морозова

Да, я поначалу тоже есть ничего немогла. Через силу кое-что в себя пихала))) , но потом это прошло (за исключением речной рыбы) . А вот запахи (любые) действительно, ОЧЕНЬ раздражали всю беременность. Но на самом деле это всё мелочи в сравнении с радостью материнства)))

Светлана

да да да.... это прям про меня

Денис Петрунин

Даааа, ненавидела запах жареного лука, и мяса, а после родов как дикая хотела есть вареную говядину...: -)

Сергей Попов

я только курицу и селёдку не переносила)

Артемий Липилин

Я тоже запахи не терпела, но жаренное ела, меня от конфет как отрубило, хотя я сладкоежка

Дмитрий Орлов

Могла, но если их не я готовила)) ) А запах полусырых, еще готовящихся переносить не могла.

Ольга Захарова

на дух не переносила запах жареных яиц, когда муж ел смотрела с отвращением на это все....

Иван

мясо не могла есть ВСЮ беременность, а про то чтобы приготовить мужу мясо -вообще не могло быть и речи. от запаха сырого мяса сразу плохо становилось