Yursan Dorishes

Во время кашля происходит спазм в горле не могу ни вдохнуть не выдохнуть задыхаюсь такого раньше небыло, что это со мной

Настёнка Милая

вероятно курите? может развивается обструктивный бронхит) главное не паникуйте, посидите спокойно, отойдет

Ан
Андрей

Симптом очень серьезный. Срочно к доктору.

Денис Калистратов

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания...