Сергей

Более ангажированного и тупого канала чем дождь трудно представить? И они еще орут о свободных СМИ ?

Ан
Анна

Вы правы. .
Одна Собчак в очочках, чего стоит..))

Олеся Баранова

Более интересного и интеллектуального канала, чем ТВ Дождь, нет. Если потроллить решили в честь праздничков-то вам в категорию "Жывотные, Растения".

Sergej Ustinov

вы правы ))!!

Елена Панченко

На вкус и цвет как говорится. .
Ну там хоть правду можно узнать, а вот не смотрю пропутинские ОРТ, Россия и НТВ - так и не узнаю никогда, как в нашей стране "хорошо живется" 😞

Кирилл Аксенов

Да, там все быдло-либералы собраны, прям секта

Анрей Бармотин

а если ещё провести аналогию "Серебряный дождь" - золотой дождь...

Ольга Сучкова

дождь это вообще сборище сектантов, не приемлющих другого мнения, кроме своего собственного. я хз, какие эти чмошники либералы? дай им наганы и кожанные плащи и будут типичные кровавые большевики, отстреливающие всех не согласных

Фил Тоукач

Согласна с Вами- не знаю, кто владелец этого якобы независимого канала

Se
Serega

А у нас засуха ...

Оксана

Очень непрофессиональный.