Эльмир Мамедов

как Вы думаете. наградят нас Героями киргиз- узбек- казах стана? За то что- прессуем ..тех-кого к нам послали москалики?

В Сибири муслимы жить не будут!

Ну чечена же наградили -за то что он русских убивал...

Минзифа Уланова

Иди проспись. Жили, живут и будут жить на радость тебе..))))

Мария Кулагина

Послушайте, Вам подобные нацисты собираются и высказываются в специально отведённых для них местах. А на mail.ru таким, как Вы, делать нечего. Да что мэйл. ру, вообще нигде в мире! Вы понимаете, что оскорбляете чувства других людей? Ненависть порождает ненависть, зло порождает ещё большее зло! Жаль, что это никак не наказывается на законодательном уровне.