Оксана Гусева

почему киргизы стреляли в киргизских узбеков а 2010 год на юге Киргизии?

почему киргизы узбеков не любят?. . тех, что на юге у них живут??

Таня

Потому что киргизы гопота

Олег Репецкий

Потому что им это позволили. Эстонцы бы тоже стреляли в русских, но опасаются, что еврогусь из все же не поймет. Все дело только в страхе.

Оксана Вершенко

Это древняя вражда сильных кланов.

Кристина Косинова

Это только Россию можно заселять а азиатские страны только для титульных наций.

Татьяна Глазкова

А в России и стреляют и насилуют русских.