Ксения

Почему в России дают быстрее гражданство киргизам и узбекам? А русские должны выезжать по программе переселения ?

Игорь Ходякин

а это такая национальная забава. называется-"охота на соотечественников"!

Vitalii Akulov

потому что первым есть, куда ехать и есть, где работать. Кроме того, в России официально существуют их диаспоры, которые очень быстро решают все проблемы на всех уровнях. А русские сами по себе всегда, поэтому очень обидно за державу, от которой осталось одно название.

Вероника

С чего такие выводы?? ? Да, они более предприимчивы, заводят семью с гражданами РФ и оттуда ускорение. А наш брат Кондрат пока надумает. пока ему там пендаль не выпишут - ухом не поведет. И остается только этот вариант - переселение

Лада Ангел Курбанова

Это будущий электорат Путина...