Дмитрий Смирнов

Скажите могу ли я восстановить письмо из корзины (удалеённое?)

У меня возникли проблемы с фирмой у которой делала покупки как восстановить письмо?
Присланное ими?

Ольга Рослова

Из корзины можешь...

Азиза Бахронова

Из какой корзины? В почтовом ящике. Фактически можете, удаленное письмо перемещается в корзину. Но! По умолчанию в опциях почтового ящика (если речь идет о mail.ru) включенна опция очистки корзины при выходе. так что если после удаления письма вы завершили сессию, то оно утерянно безвозвратно. Из корзины в системе тоже можно, при условии, что метка данного файла на винте не была перезаписана другим файлом.

Андрей Драч

Если в интернете, то пропало письмо... удалённое из корзины на компе можно...

Анюта Воронина

С почты скачай на которую письмо присылали!

Восстановить можно, но это программу нужно, для восстановления стертых файлов, коих в интернете множество.

Ол
Оленька

Если не очистили корзину, то можете. Открыть корзину и использовать функцию "Восстановить". Но если корзину очистили, то это, я думаю, уже нереально.

Андрей Гусев

Если удалила из корзины на мейле, то это безвозвратно