Денис Филатов

Здравствуйте! Уделите, пожалуйста, внимание! Скажите, есть ли какие-нибудь онлайн услуги для пенсионеров?

Знаю, что есть сайты, где предложены государственные электронные услуги для граждан, НО меня интересуют именно для пенсионеров. Это могут быть как государственные, так и иные. Вот, например, на сайте Сбербанка России есть услуги для пенсионеров. Так же возможно кроме подобных услуг вы знаете связанные с практикой онлайн услуг для пенсионеров (или пожилых людей) проблемы, а еще лучше и конкретные примеры. Нужно это для небольшого исследования, связанного с активной (если можно так назвать) компьютеризацией и информатизацией. Огромное спасибо!

P.S. С наступающим праздником Православной Пасхи

Анастасия Волкова

В интернете онлайн консультации врачей есть для всех не только для пенсионеров.

Марина Андреева

В сбербанке для пенсионеров есть депозиты, такие есть и в других банках, о каких еще услугах для пенсионеров идет речь в сбербанке? А онлайн услуги доступны всем одинаково, пенсионеры чем-то отличаются разве от работающих.

Алексей Машнин

А еще есть услуга от мошенников. Пришли зубы заговорили, и пенсии уж нет. Как вам? Нужна?