Albert Kulumbetov

а можно ли как-то получить посылку на почте без паспорта? Просто я заказ оформила на другую фамилию и не знаю как теперь

Akif Abbasov

Здравствуйте Посылку можно получить только по документу на кого оформлена.

Екатерина Бронина

Приводи того человека, на которого оформила заказ, иначе никак

Marina Romanuk

Без своего паспорта нельзя.

Yy
Yyyyyy

если у вас там знакомые работают, можно договориться. больше никак. ищи вконтакте человека из твоего города с нужной фамилией теперь, может поможет.