Анна Разоренова

зачем люди рождаются соровно веть умрут

Юлия Козлова

Нас ведь не спрашивают!!!

Константин Курышев

Зачем рождаются такие люди с такими вопросами? СОРОВНО ума не прибавится.

Ваня/тушканчик Латышев

Поиск смысла жизни бессмысленное занятие. Лучше почитай хорошую книжку.

Анатолий Поляков

Просто тупо инстинкт.... тра... аться хочется! А ты думал здесь Высший разум рождается? Человек живёт как бабочка.... ток по их меркам чуть дольше, что ХУЖЕ всего для Планеты!)) Ты просто эксперимент, а эксперименты вопросов не задают.... плыви по течению, те неземные Боги скажут кто ты и когда ты приговорён!)) как-то так, старичок....))

Валерий Закарлюка

Зато в промежутке между рождением и смертью проживут счастливую жизнь!

S.
Serega- .............

карму отрабатывают))))

Ольга

вот и я удивляюсь

Наташа Шатилова

Тогда тебе пора совершить самоубийство, зачем тебе жить?

Снежана Рябухина

...муравьи.... мы муравьи

Сергей Павлов

Зачем люди едят? все равно потом ...

Алексей

ну убейся-все равно к этому у тебя идет-ускорь

Елена Климович

Эта жизнь приведет нас в Другую

Виктор Землин

большинство рожает и не думает ...
по старинке "ну мы же как-то прожили".
кто-то "пенсионные фонды" или дивиденды, а исключения от неземной любви.. . только не понятно к кому? к сексу, к мужу, к деньгам, к пособиям от гос-ва или все-таки к ребенку. если к последнему из списка, то от любви к детям их лучше не рожать.

кто -то там говорил " не дай вам бог жить в век перемен".