Татьяна Харламова

Хочу велик на 26 колёсах для триала, а денег не особо ( где могу приобрести или собрать?

Хочу по триалить научиться, а дег особо нет! Скопил пока 11 000 р. Как бы мне подешевле приобрести такой велосипед и какой? Подскажите пожалуйста товарищи!!!

Анна Малютина

Можно поискать.. . если найти неполучается можно собрать, думаю в 11 штук можно уложиться. Если Москва обращайся помогу.