Юрий Самотолков

Подскажите, хочу приобрести компьютер собрала примерно в никсе. вот что получилось

CPU Intel Core i5-2550K 3.4 ГГц/4core/1+6Мб/95 Вт/5 ГТ/с LGA1155

ASUS P8Z77-I DELUXE/WD (RTL) LGA1155 PCI-E+DVI+HDMI+DP+WiDi+GbLAN+WiFi+BT SATA RAID Mini-ITX 2DDR-III

Блок питания Cooler Master Silent Pro M2 720W ATX (24+2x4+2x8+2x6/8пин) Cable Management

2Gb DDR-5 Palit (RTL) DualDVI+HDMI+DP+SLI

HDD 2 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Caviar Green 64Mb

Miditower Aerocool Limited Edition ATX без БП

Получилось 35000. немного больше, чем расчитывала)

Di
Dimarik

примерно пусто. Ваша фамилия говорит о многом. . лопухнулись вы однозначно

Mari Djon

них не ви....

Maksim Andreev

крутая сборка

Нурзат Алымкулова

Отличный, бери не торгуясь!!!