Лена Ком

Подскажите, кто знает, можно ли носить вместе разные камни: цирконий, гранатит и лунный? Сочетаются ли они и как влияют?

С*
Светлана *****

главное чтоб цемент был качественный

Ди
Диана

Если камни ненатуральные, то могут сочетаться с чем угодно. Гранатит, это синтетически выращенный минерал типа гранат или минерал ( ставролит )- непрозрачный .коричневато серого цвета. Скорее всего у вас подделка. Где и почем это украшение покупали? И есть ли бирочка с именем производителя, точнее художника-ювелира????

Наталья Данилова

Лунный - избавление от апатии, натуральный цирконий- оберег от ночных кошмаров, злых сил, беспокойного сна, но проблема в том, что его сейчас на рынке нет, а есть искусственные . А искусственные камни являются энергетическими вампирами и пользы не приносят- в лучшем случае, а в худшем- убивают здоровье и радость жизни .
Натуральный лунный камень- примерно стоит 1 карат- 10 долларов и выше, то есть- 1 грамм - порядка 1500 рублей минимум, смотрите сами, что у Вас- натуральное или подделка... )

Разные натуральные камни одновременно носить можно, но надо подбирать их по целям .