Ил
Ильвир

После плотного общения с людьми, едит крыша. Как быть?

Почему, когда я общаюсь с людьми, они начинают звонить приходить все чаще и чаще, потом мне становиться очень плохо, я становлюсь злой, и у меня появляются галлюцинации. Хочу даже сходить к психиатру, но это дорого, а в гос учреждение боюсь идти, что на учет поставят. Прекращаю общение – опять все нормально. Я правда не знаю как быть, уехать в тайгу и не с кем не общаться или прикинуться немой? А может к психиатру? Дело в том, что у меня маленький ребенок и мне нельзя в дурку ложиться.

Ро
Роза

Не подпускайте близко к себе людей - все налдится. Мы все очень разные. Вы легко теряете энергию при слишшком близком общение.

Дмитрий Л

Вы отдаете слишком много своей энергии другим людям.
Нормальное общение, это - ВЗАИМО ОБМЕН энерго потоками.
Вы только отдаете, брать, видимо, не умеете.

Это очень плохо.
Ограничьте общение с людьми до точки необходимого минимума.
Подзарядитесь энергией от Природы.
В горы, на дачу, к реке.. куда угодно.
Без компании.

Алексей Иванов

делайте как душа велит. в вопросе чувствуется лукавство - вы не договариваете многое. все что вы делаете - вам нравится и иначе делать не будете. но разом с тем хотите чтоб все поверили, что не вы автор ситуации

bi
biach007

Прими контрастный душ, включи похуизм и все. ) Иначе можешь свихнуться. ))))))

Кылычбек Исмаилов

ну и пошли их нах-й в чём проблема

Сергей Сударев

Не хорошие люди попадались.
У меня такое тоже иногда бывает.

Екатерина Нежура

затихариться и никому не рассказывать

Вероника Рудая

Играет роль то с кем общаешься, скольким людям уделила внимания, сколько времени уделяешь этому, на какие темы разговариваешь. Даже от созидающего общения можно уставать и не может пойти не на пользу уже, как вкусное блюдо, если переешь то может принести вред. Но и без общения (созидающего, освежающего) тоже не нельзя, это будет другая крайность. Есть хорошие слова в Библии в Экклезиаста 3:1