Нюрочка Меркулова

Здравствуйте! Если девушка из Украины она может стать на учет (беременная) в Москве, или это проблематично ?

А если прописать ее в Москве, медицина бесплатная будет

А помощь от государства есть

полюса нет

Виталий Абрамов

Может. Платно. Но это ей ничего не дает. Дородовой больничный ей не дадут. Послеродовой тоже. Она также за деньги может просто показываться врачу время от времени. Рожать можно бесплатно.

Василий

может .. но посещение врача будет платное

Александр

Никаких проблем. оплатит медицинский полис как иностранка, и платно же будет наблюдаться и рожать. Вот и все проблемы.

Александр

В РФ медицинскую помощь оказывают лицам без гражданства и иностранным гражданам наравне гражданами РФ, но платно. Регистрация ее проблемы не решит, все платно.

Сергей Грушин

Как рожать будете в скорую позвоните, экстренная бесплатно всем оказывается

Ал
Алексей

Может. Полис у нее есть?