Артём Передумов

если я пропишу ребенка к папе. папа его имеет долевую приватизации. будет ли его ребенок что-то иметь сдесь?

Михаил Шпиев

Конечно, нет ! 🙂 Регистрация в жилом помещении никаких имущественных прав не порождает, более того, дети к имуществу родителей никакого отношения не имеют ! 🙂

Наташа Щербакова

нет. ничего иметь не будет. только право проживания .

Алексей Иванов

на долю его наследства будет иметь, даже если не будет там зарегистрирован, а так право проживать до 18, а там как захочет папа

Кс
Ксюша

там полюбому, было такое по новостям покказывали, да все требуется

Павел Горбелев

нет. пока жив папа

Ирина Поддорогина

Ребенок может иметь право проживания и только.