Елена Антипова

у меня задолженоость по кредиту 1 месяц (за апрель2013) 2000грн (это около 220 долларов) . банк судом угрожает... см. внутри

Оплачено две трети кредита, платежи вносились вовремя, и часто в большей сумме. чем требовалось. , первый раз получилось так, что не смогла платеж внести вовремя. Ситуация гадкая сложилась. Запасы, что были, на лекарства ушли, и то не хватило. А деньги будут только через пару недель, чтоб кредит оплатить. А банк устроил телефонный террор -угрожают судом и обзывают"мошенницей". На мой вопрос о должности и ФИО, с кем я говорю тупо бросают трубку... По договору мне всего-то и светит что штраф и лишние проценты. Я то все выплачу, но почему ж так деструктивно все в наших банках? Я четко понимаю свои обязательства, но какое право имеет эта кто-то там называть меня мошенницей!?

Евгений Макаревич

попробуйте записать это на диктофон, вот и все. этих уродов как ветром сдует

Анатолий Прокофьев

Когда денег не хватает на погашение кредита, надо сразу в банк идти, они отсрочку дадут, заплатите в этот месяц только проценты.

Р.
Рафаэль .

Сама работала в банке. Возможно работников банка штрафуют за то что у клиентов есть просрочки. А те кто платит не вовремя ну очень много.

Татьяна Дюко

Встречный вопрос: а какое вы имеете право не платить или платить не в установленные сроки?
Вот и кредитную историю себе испортили навсегда.