Антон Савоськин

Вопрос по кредиту (см. внутри) пожалуйста хелп

Добрый день. Мониторя кредиты на сайте сравни точка ру, выдаются банки, где можно взять кредит аж от 7%, мне что-то не вериться, что существуют такие проценты. Скажите, в чем загвоздка этих процентов? Или реально можно взять такой кредит 7-8%.
Вот сама ссылка http://www.sravni.ru/kredity/calculator/?woCommission=False&bankGroupId=0&amount=100%20000¤cy=1&period=2%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0

Ольга Трепыхалина

И ещё добавлено, что это для кредита в магазинах-партнерах. А не наличкой на ручки.. . Да и ставка там указана - от 6,6% до 60%. Разбросик...

Светлана Рыкова

там минимальный и максимальный порог ставки указан же ...а минимальный- это, как правило, теоритически возможный ...