Ирина Волчкова

Вы вкурсе, что слово мужик аналог слова баба-просто устаревшое слово обозначающее мужчину и женщину, а не уровень мужчины?

Женщины обижаются, если их бабами кличут, но они с радостью нас мужиками называют и вообще считается что если ты МУЖИК, то это почет, а если БАБА, то неотесанная дурра какая-то.

Так вот и баба, и мужик это просто распространенное обозначение мужчин и женщина на Руси, которое после сохранилось во времена Российской Империи, СССР, но уже в деревнях, а сейчас им обозначают неотесанных дурр как БАБ и типа еще если настоящий мужчина, то ты МУЖИК.

Но извините если ты МУЖИК, то исторически это деревню означает, как и баба, а не настоящего мужчину или женщину. А вот какие-то мудаки, толи сами бабы придумали что: Ну, ты МУЖИК или нет! Или да ты не МУЖИК! Да, знаете девочки, девушки, женщины и тети я не МУЖИК, потому что я не деревня в отличие от вас. Спасибо, епти, если не называете меня мужиком. Хаха!

Яна

ммм да...

Татьяна Пастушенок

фило-о-о-о-о-олог....

Ирина Злобина

Интуиция подсказывает, что слово баба как бэ намекает им что они уже стары, словно бабушки. Они же все и в 57 лет девчушки-молодушки, наивные. Ну и от сверстников в своё время в 19 лет было забавно слышать: Ты чо, пошли выпьем, как мужики. Слух резало.

Ва
Василий

ты абсолютно прав! игру слов выдумали извращенки. и видимо подразумевают своё превосходство. только непонятно в чём.

Екатерина Сутенкова

Я думаю что ты Просто идиот И не более! Потому что все могут забить а Яндексе Что такойе мужык и там будет написвно то что ты писал выше Но на самом деле это не так МУЖЫК слово разтяжымое но больше всего оно препадает на то Что Мужык это роботяга который трудиться и не гуляет сильный и ни чего не боиться! А твои выдумки это очередной долбоебизм!!!!