Лариса Парамонова

Уважаемые питербуржцы! Я про новую Мариинку спросить хочу.

Театр открыли. Профессионалы в восторге от акустики. Ну действительно, технически он, говорят, идеален. Но со стороны-то... Внешне. Он же --хай-тек.. . Никак не вписывается в исторический центр города.... А ведь вам его донашивать... И вашим внукам... Поздно ломать.. . Были какие-нибудь опросы жителей о желаемом внешнем виде театра?

Ольга Агеева

по правилам застройки в нашем городе достаточно опросить 3 человека и считай готово ...реального опрса не было ...
а после постройки многие высказали фу ..в стане достаточно денег сделать фасад достойным для показа потомкам