Владимир Грибков

Посоветуйте интересные книжки для ребёнка 10 лет. Что то интересное, может детективы или ещё что то..)

Что то интересное, может детективы или ещё что то..)

желательно описание хоть краткое или тема ( детектив, роман и т. д.)

Дмитрий Соколов

«Знак четырех» Конан-Дойл
Нэнси Дру
Кот Давинчи 🙂

Юл
Юлия

Волшебник Изумрудного города
Пятеро в звездолете

Светлана Павлова

В 10 лет ребёнок спокойно может воспринимать любую информацию. По меньше сказок, а так любую, главное не засоряйте мусором его голову.

Эрик

Л. М. Монтгомери. АНЯ С ФЕРМЫ «ЗЕЛЕНЫЕ КРЫШИ».