Кирилл Данилов

У меня тупи ноут что делать. 1)inter CORE i7 винда 7 купил за 42000 руб. драва хорошии и ему всеволишь год.

Наталья Незлобина

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.

Лилия Такаева

ауслоджик бут спид поставь и поотключай ненужные службы-поудаляй всё из автозагрузки.

Регион

в окно его.. и сам следом.. пипец.. клоун..

Лю
Людмила

Отключить в автозагрузке ненужные программы, удалить! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771

Нинуля Нина

уж за год мог и разобраться. установили программы для очистки мусора, нормальный антивирусник, сделай дефрагментацию, отключи половину программ при загрузки ноута, поудаляй ненужные программы

Ян
Яна

неси спецам, коль дрова хорошие.

Залина

перезалей винду .с ай 7 тупиков быть не может .потом устанвови хороший антивирус -проверься на вирусы-проверься програмой для очистки мусора-поставь автоматичевское обновление