Сергей Гагарин

привет всем ребята выручайте купил сегодня ноут ACER установил винду 7 максималку а дрова на видеокарту не ложаться . пю

что подскажете делать

Я УЖЕ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНАВЛЕНИЕ ДЕЛАЛ И ЧЕРЕЗ ДРАЙВЕР ПАК СОЛЮТИОН ПРОБЫВАЛ И НЕ ХРЕНА ТОЛКУ НЕ КОГОГО . ПИШЕТ СТАНДАРТНЫЙ ДРАЙВЕР . ОКРЫВАЮ ИГРЫ НЕ ОДНИ НЕ РАБОТАЮТ Ю

ЮДИ ВЫРУЧАЙТЕ ЛАЖА ПОЛНАЯ НЕЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ

Елена Энгельман

диспечер устройсв. автоматичечкое обновление

Шахло Хайдарова

ха, катастрофа, по идее при покупке ноута даются все драйвера на одном диске, но если они не идут, то тут вопросы либо к системе, либо ругаться в магазин, где покупал)

Владислав Плиско

как так? с официально сайта качай и выбирай под семерку 32 битную или 64 битную дрова

Денис Буланцев

ваши все на http://acerfans.ru/

офсайты драйверов... список здесь <<<