Ко
Костя

помогите справиться с баннером мошенником (отправьте смс на номер абонента мтс 89817836134 на сумму 2500) вирус баннер

ребята я не чайник то что вы пишете не помогает нужен реальный код

Наталья Богомолова

Вот эта программка сносит баннеры-вымогатели.

Владимир Грибков

Если не весь экран заблокировал, то скачайте утилиту Dr. Web (можно, например, тут скачать) . Если же нет возможности даже выйти на рабочий стол, то лучший вариант - переустановка Windоws.

Павел

antisms