Tanushka Skorokhodova

Как удалить баннер виндовс, просят закинуть 2500 р. на номер 89062276715? ни кто не знает кода на этот номер?

Оксана Самойлова

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ещё в помощь..
✔Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS

ДА
Динара Андержанова

зачем звонить на весь нет что качаешь порнуху теперь жди гостей

Оличка

Скачай Live CD > загрузись через неё и удали баннер.

Анна Беспалова

Да, лохотрон дорожает

Милана Умниева

да-а )) я смотрю, инфляция в стране на высоком уровне ))) год назад еще по 500 рублей просили ))))

Олег Молчанов

Да, с 2500 они лишканули. А убирается просто. Грузишся с чего ни будь и убираешь из автозагрузки

Ли
Лидия

Проверяйте доступ к Безопасному режиму с поддержкой командной строки и если есть доступ то делайте такую проверку

Если с доступом совсем туго- юзайте LiveCD

Ки
Кирилл

только с live cd

Артур Теблойты

пробуй тут или тут . Успехов!

Na
Natka

попробуй перед загрузкой ОС, нажимая Ф8, загрузиться в безопасном режиме с запуском командной строки, и в командной строке написать "регедит", там в реестрах надо найти то приложение, которое грузится вместо експлорер. ексе, удалить его и поменять на експлорер. ексе, и перезагрузится, потом проверить комп на вирусы, да объснил бы подробно, да латиница не ставится)))