Василий Нестеров

банальный баннер при включении (отправьте sms)

Отформатировал все разделы на винте акронисом, не помогло! Пытаюсь загрузиться с флэшки, тщетно! Перед форматированием пытался восстановить систему (ноутбук Packerd Bell), на клавиши не отвеччает. Вот печаль беда. и шок одновременно)

Сергей Колесников

Вилку из розетки вынь, а потом вставь, если ноут аккумулятор вынь. Попробуй.

Алик

Не может быть такого, что после форматирования остался вирус, Винда 7-ка? удаляй все разделы а потом заново создавай, Винда начиная с ХР (только в ней можно без него а в остальных нет ) создают для себя раздел (скрытый) для восстановления, вот его ты видать и пропустил .

Коля И Виолеттик Кузьменко

Скорее всего у вас mbrlocker(изменена загрузочная запись) -я такой с помощью диска AntiWinLocker Live CD(пункт AntiSMS) разблокировал. Удачи! http://www.comss.ru/page.php?id=1051

Lacoste Xz

Печально что не было этого не словил бы никогда этоу радость

Леонид

не фиг смотреть кое что и будет вам радость! А так запишите на диск windows 7, и при установке все удалите где разделы, именно удалите! не форматируйте! Должно помочь...