Ив
Иван

Как зарегистрироваться в инстограмме???? Пришлите как очень надо!

Ольга Бурочкина

с сотового (Андройд, ios)

Елена Бокова(Гришина)

У Instagram есть одна особенность, которая вытекает из того, что пользоваться этим приложением в полной степени можно только с мобильных устройств. Эта особенность заключается в том, что зарегистрироваться в Инстаграме вам придется с мобильного телефона или планшета, с компьютера это сделать невозможно даже на официальном сайте (там вы увидите только форму авторизации, регистрации там нет и в помине) . Поэтому, чтобы стать новым пользователем популярной социальной сети, вам придется сначала скачать Instagram для iPad, iPhone или Android, а уже потом выполнить регистрацию с помощью скаченного приложения.