Оксана Фокина

Посоветуйте фотошопик

Ребят скинте ссылочку на закачку нормальненького фотошопика плиииз моно бесплатненькую? Есть такие?

Лилия

Графический редактор GIMP 2.8.4 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->73,3 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Александр Черагин

Няшнинький вопросичек
Я буду надеяться, что ты в курсе, что такое фотошоп (я про то, что это название конкретной проги) и сразу посоветую искать на трекерах
nnm-club.ru тебе в помощь
Или rutor.org, если влом регаться
Поиск там хороший по сайту
Бесплатный фоторедактор, не уступающий почти фотошопу - gimp

Риита Радикова

Графический редактор GIMP

Ольга Захарова

Могу посоветовать PhotoScape, простой, не плохой редактор. А если надо, и дать кряк к Adobe Photoshop CS6.