Артём Леонтьев

Реестр. что должно быть прописано?

Реестр. HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run в разделе explorer что должно быть прописано?

А так же
HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon в разделе shell

Наталья Турманенко

я конечно понимаю.. что во всех виндах одно и тоже скорее всего.. но оперативную систему могли и бы и указать

Политехника Флексико

извини а зачем тебе это что там хочешь наити если почистить реестр то прога есть

Николай Саркисов

согласен, у меня в win8 таких разделов в реестре вообще нет

Катя Блэр

HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon

"Userinit"="С: \WINDOWS\system32\userinit.exe," . После запятой ничего не должно быть.
баннеры все время совершенствуются