Melis Kimsanov

Помогите выбрать мультиметр.

Хочу приобрести мультиметр для радио-электронных работ, но не могу определится с выбором. Положил глаз на Victor VC9808+, вроде не плохой по описанию, незнаю правда как в смысле надежности, что скажите об этом приборе? Мой бюджет плюс, минус 1000 руб, подскажите что нибудь за эту цену.

Irina Gavrilova

При таком бюджете - UNI-T UT33A. Именно с буквой A. Очень удобный в работе прибор. Если чуть дороже - то UT60A.

Чу
Чуркин

для этого существуют форумы типа такого (поисковик в помощь) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=48:5167-30