Андрей Горбачёв

Нужен совет. Помераю от скуки (

Всем доброй ночи.
Комп мощный, потянет все что захочешь.
Во что посоветуете поиграть?
Не интересуют стратегии, онлайн-задротки (lineage, wow и т. д. ) и жанр "defence"
Не советовать:
Assassin's Creed
Bioshock
Battlefield
COD
DOTA
NFS
Hitman
Rage
Borderlands
Serious Sam
Killing Floor
Tomb Raider

Far Cry 3 тоже не писать.

Ёпт, народ, где же игры в которые я не играл ( Неужели настолько задрот...

Все чаще создается впечатление что не осталось игр которых я не видал...

У меня база пройденных игр почти на 3тб..

Александра Мансурова

Не вижу в списке : Medal of Honor и Aria 51.

Ирина Гущина

Поиграй в Дота 2

Саня Sav

Пенумбра 1, 2, 3
посмотри сначала прохождение онлайн (от разных игроков, там не все удачные) , мож понравится ))

Егор Котляров

Хорошие игры!! ! играй в Far cry 3

Га
Галина

Из Dota 2 не прогадаешь, играй в неё)

Лариса ))))))))))

Докажи, что ты не робот! Встречайся с друзьями живыми! Встречайся с любимой! Живой! Живи! И скука пропадет. Постареешь и кто будет рядом? Комп?

Вячеслав

р2 онлайн

Сергей Левшонков

В Копатели пойграй

Алла Маракуца

займись программированием. это лучше чем деградировать, все время только и делая, что играть в игры

Юл
Юлия

да ты конченый задрот, единственный совет - выбрось комп в окно и иди дышать свежим воздухом

Евгения Авшалумова

Transformice, Slenderman

Лена Морозова

Во совет! Купи пазлы, только большие и собирай! Для глаз хорошо, улучшает внимание и память короче одни плюсы.. . потом перевернешь скотчем обклеишь красивая картина будет глянь в нете люди творят вообще вешь!! ! 🙂

Стас Пятак

TRINE и TRINE 2- платформер начинай играть со второй части игра крутая

Наталия Цыганкова

Хм, на мой взгляд можешь поиграть в Герои 3 дыхание смерти (там много разных частей) игра довольно увлекательная и не нудная, Sims 3 мне эта игра очень нравилась, просто поиграть в жизнь. ) И diablo 2,3 (тоже интересная игра)
Симс 3 можешь тут скачать http://newsims.ru/news/dopolnenija_dlja_sims_3/1-0-20 Ну и фильмы посмотри, раз скучно. )
Вот список, интересных фильмов.
Тигриный рейс, Дорогой Джон, Брюс всемогущий, Предчувствие, Три дня, Попстар, Звездная болезнь, Принцесса льда, Лед в сердце, Я буду дома к рождеству, Держись Чарли! Это рождество, Волшебники из Вейверли Плэйс кино раскрывая секреты, Флюк, Марли и я, Хатико-самый верный друг, Венди Ву-королева в бою, Шикарное приключение Шарпей, Снежная пятерка, Фабрика пыли, 16 желаний, Двое на дороге,, Бунтарка-радио Ребет, Прекрасный "Принц" Ещё одна история о золушке, Программа защиты принцесс, Пит в перьях, Читай и рыдай, Один дома 1,2 часть, Красотки в молоке, Другой я, Цыпочки, Лимонадный рот, Заветное желание, Лучший пёс, Ханна Монтана в кино, Плохая училка, Мальчик в девочке.